Sunday, January 5, 2020

диета быстро похудеть на 5




Я так вами горжусь! Вот вы и добрались до четвертой недели. К настоящему моменту вы, вероятно, начали не только питаться в совершенно иной манере, но и думать о еде совершенно по-другому. Для многих это очень большая перемена. Вы сделали это! Вот вы и оказались на последней неделе.

Эта неделя, чтобы оглянуться на то, что вы сделали за последние три недели. Если вы уже составили собственные меню или следовали тем меню, которые составила я, пересмотрите их еще раз, подумайте, что лучше всего работает. Вы увеличили порции шпината и брокколи во Второй фазе, это способствовало ощущению сытости и дальнейшей потере веса, не так ли? Вы заметили, что французский тост в Первой фазе более сытный, чем обычный тост с фруктами? Вы обратили внимание, что от овсянки или чили, в частности, вы чувствуете себя теплым и пушистым?

Что именно способствовало вашему успеху? Эта неделя позволит насладиться всем тем, что вы успели полюбить. Это поможет снизить гормоны стресса и заставит вас чувствовать себя великолепно.

А потом задайте жару!

Это неделя, чтобы достичь результата. Будьте самим совершенством. Будьте сильны. Будьте потрясающим. Выполняйте каждую фазу точно. Делайте соответствующие каждой фазе упражнения. Завершите процесс восстановления и зажгите свой метаболизм.

Это также хорошая неделя, чтобы сделать все, что вы хотели сделать на протяжении тех четырех недель: просмотрите главу с рецептами, найдите то, что вы еще не попробовали. Приготовьте эти блюда! (Или наслаждайтесь излюбленными блюдами, или обратитесь к запасам из морозильника, если это вам проще.) Если остались соответствующие фазе упражнения, которые вы еще не попробовали (медитация, комплекс упражнений по глубокому дыханию с инструктором или по Интернету), займитесь ими! Как правило, мои пациенты говорят мне, что четвертая неделя для них довольно несложная. Они понимают, что подходят к концу, они прекрасно себя чувствуют и хотят закончить энергично.

Так сделайте это! Вы пользовались пищей, как лекарством, для укрепления вашего здоровья и благополучия, так что вы, должно быть, чувствуете себя очень хорошо – сбалансированно и стабильно. Вы контролируете свое чувство голода успешнее и легче, чем четыре недели назад. Сделайте эту последнюю неделю лучшей из всех и действительно наслаждайтесь той невероятной работой, которую вы проделали.

Источник: диета быстро похудеть на 5

No comments:

Post a Comment